Первый вице-губернатор Челябинской области получит новый пост

Ирина Гехт получит высокий партийный пост
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт станет координатором партийного проекта единороссов «Женское движение». Решение будет озвучено на региональной ассамблее фракций ЕР всех уровней в День партии 1 декабря.
«В День рождения партии состоится ассамблея, в которой примут участие представителей фракций „Единой России“ всех уровне — от советов поселений до заксобрания Челябинской области. В рамках мероприятия также пройдет торжественное заседание президиума регионального отделения ЕР, которое проведет губернатор Алексей Текслер. Он, как областной лидер единороссов, и предложит решение по Гехт», — рассказал URA.RU инсайдер.
В пресс-службе главы региона подтвердили URA.RU, что такое мероприятие значится в графике Текслера. Партийные проекты «Единой России» «Женское движение» и «Предпринимательство» призваны помочь женщинам-предпринимательницам . В том числе тем, кто остался управлять бизнесом мобилизованных супругов, уехавших на фронт. Об этом сообщила на прошлой неделе замсекретаря Генсовета «Единой России», председатель общественного совета федерального партпроекта Дарья Лантратова.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Марина01 декабря 2022 23:22Так старая уже....
- Она01 декабря 2022 17:33Когда за ковидобесие в области ответит ?
- вася30 ноября 2022 16:44В селе Синеглазово Копейского городского округа во уже 25 лет питьевой воды нет.
- гость30 ноября 2022 15:44Молодец Гехт
- Челябинец30 ноября 2022 14:41Для всех кто сотворил такое с медициной в аду приготовлена отдельная сковорода. Без тефлонового покрытия!!!!