
Со стороны Украины важна готовность выслушать требования РФ. которые хорошо известны, сказал Песков
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Россия пойдет на переговоры с Украиной, в случае готовности Киева обсуждать российские требования. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков.
«Это должна быть политическая воля, это готовность обсуждать требования России, которые хорошо известны», — сказал представитель Кремля. Его слова приводит корреспондент URA.RU Екатерина Лазарева.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!