Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Курганцам предложили задать вопросы губернатору Шумкову

06 декабря 2022 в 21:29
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
7 декабря ГТРК «Курган» проведет прямой с Вадимом Шумковым

7 декабря ГТРК «Курган» проведет прямой с Вадимом Шумковым

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Жителям Курганской области предложили задать вопросы губернатору Вадиму Шумкову. Глава региона 7 декабря ответит на них в прямом эфире ГТРК «Курган», сообщает пресс-служба областного правительства.

«Губернатор Курганской области Вадим Шумков в среду, 7 декабря, примет участие в прямом эфире ГТРК «Курган». Во время прямого эфира Вадим Шумков подведет итоги социально-экономического развития региона в этом году, поделится основными планами и задачами, которые стоят на 2023 год, а также по традиции ответит на вопросы жителей области. С 19:30 до 20:00 звонки от телезрителей будут приниматься по телефону: 8 (3522) 43-33-44. С 9:00 до начала эфира вопрос главе региона также можно будет отправить, заполнив специальную форму «Задай вопрос Губернатору», — говорится в сообщении пресс-службы правительства региона.

Прямой эфир будет транслироваться в 19:30 на канале «Россия», а также в группе ГТРК «Курган» во «ВКонтакте». Форма, по которой можно будет направить письменный вопрос губернатору, появится на сайте правительства Курганской области в разделе «Губернатор». В форме следует указать контакты для связи и получения ответа.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (21)
  • Альбина
    30 апреля 2024 13:03
    Скажите пожалуйста почему у нас в городе освободившимся из мест лишения свободы не устроиться на работу. Служба безопасности не пропускает даже на свиноферме навоз месить. Это только у нас в Кургане такое твориться.! Что им сново нужно идти грабить убивать!? Что делать парням? На работу не берут от слова совсем!!! Такого не должно быть. Отсидел свой срок отбыл наказания исправился должен работать и обеспечивать себя. А у нас что получается? Повлияйте на службы безопасности, сделайте хоть что то. Как мальчишкам жить? Особенно тем с кем несправедливо обошлись поставили на деле галочку и незаконно осудили!
  • Игорь
    08 декабря 2022 14:53
    Как обычно спрятался в кусты!!! Где его видели по телеку?
  • Виссисуалий
    07 декабря 2022 23:44
    Каковы доходы области от добычи редкоземельных и тяжелых металлов на ее территории ?
  • Знаю
    07 декабря 2022 22:32
    Он просто поделится планами и задачами... Ответит на 2-3 вопроса.... Обязательно хоть один будет про помощь мобилизованным, другой про жкх, третий - четвертый про сельское хозяйство и дороги.
  • Оля
    07 декабря 2022 21:28
    Год уже не могу попасть на прием???
Следующий материал