В Екатеринбурге начали массово проверять водителей

Силовики выявляют злостных нарушителей ПДД на дорогах города
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Сотрудники Госавтоинспекции Екатеринбурга начали массово проверять водителей. Рейды силовиков продлятся с 16 по 18 декабря и будут направлены на пресечение грубых нарушений ПДД.
«С 16 по 18 декабря сотрудники Госавтоинспекции Екатеринбурга проводят массовые проверки водителей. Они направлены на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД», — сообщили в отделении пропаганды Госавтоинспекции города.
К числу грубых нарушений ПДД силовики относят и управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ГИБДД напомнили, что опьянением считается выявление спирта в концентрации более 0,16 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Судья16 декабря 2022 15:22Или Карвалол
- Судья16 декабря 2022 15:22Карнавал наше все