Российское движение молодежи назвали «Движение первых»

Российское движение детей и молодежи теперь носит новое название
Фото: Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Российское движение детей и молодежи теперь будет называться «Движение первых». Такое решение было принято на первом съезде 18 декабря.
«„За“ проголосовало 1278 человек, „против“ — 7», — уточняет РИА Новости. Новым названием участники выбрали «Движение первых». Всего на первом съезде присутствовали 1393 человека.
Ранее президент РФ Владимир Путин сделал видеообращение к участникам съезда Российского движения детей и молодежи. Основная мысль, которую высказывал российский лидер, заключалась в том, что Россия стремится сделать мир вокруг справедливым.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Алексей Беговой20 декабря 2022 03:11История пошла вспять, как будто и не было второй половины 80-х и 90-х гг. 20 века.
- Андрей20 декабря 2022 02:21Ужас,сколько ленивых бездельников которые не хотят работать а только пытаются показать что они что то значат.......ничего вы не значите и значить не будете,так же как и их родители и родители их родителей...
- фундамент сгнил20 декабря 2022 00:16это все, что они делали на съезде? бесперспективненько
- вит когдая19 декабря 2022 19:42а когда их будут прикрывать это же у нас традиция
- модест19 декабря 2022 14:29Прочь влияние извне — Привыкайте к новизне, Вдох глубокий до изнеможения! Очень вырос в целом мире Гриппа вирус — три-четыре! — Ширится, растет заболевание. Если хилый — сразу в гроб! Среди бегущих Первых нет и отстающих — Бег на месте общепримиряющий!