Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков взял на контроль трагедию, в которой мать убила троих собственных детей. Об этом URA.RU сообщили в аппарате детского омбудсмена. Инцидент произошел 26 декабря в Кировском районе Екатеринбурга (ЖК «Бажовский»).
«Уполномоченный по правам ребенка в курсе произошедшего и, безусловно, в рамках своей компетенции включится в понимание произошедшей трагедии, ее причин и сопутствующих факторов. Но сейчас самое важное — не помешать следствию досконально разобраться в произошедшем», — сказано в сообщении.
Ранее URA.RU писало, что на улице Бажова, 68, в Екатеринбурге женщина убила троих детей. О трагедии многодетная горожанка сама сообщила родным по СМС. Когда женщину нашли, она лежала на телах детей.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков взял на контроль трагедию, в которой мать убила троих собственных детей. Об этом URA.RU сообщили в аппарате детского омбудсмена. Инцидент произошел 26 декабря в Кировском районе Екатеринбурга (ЖК «Бажовский»). «Уполномоченный по правам ребенка в курсе произошедшего и, безусловно, в рамках своей компетенции включится в понимание произошедшей трагедии, ее причин и сопутствующих факторов. Но сейчас самое важное — не помешать следствию досконально разобраться в произошедшем», — сказано в сообщении. Ранее URA.RU писало, что на улице Бажова, 68, в Екатеринбурге женщина убила троих детей. О трагедии многодетная горожанка сама сообщила родным по СМС. Когда женщину нашли, она лежала на телах детей.