Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин успешно перенес операцию по удалению осколка после ранения. Об этом сообщил его помощник.
«Провели сложную операцию по извлечению осколка украинского боеприпаса из района шейного позвонка», — сообщил собеседник агентства. Его слова приводит РИА «Новости». Рогозин уже поправляется.
Экс-глава «Роскосмоса» Рогозин был ранен в Донецке 21 декабря в ходе обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ). Сообщалось, что полученный осколок был неизвлекаем, передает Life. Рогозина экстренно перевезли в Москву, сообщает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин успешно перенес операцию по удалению осколка после ранения. Об этом сообщил его помощник. «Провели сложную операцию по извлечению осколка украинского боеприпаса из района шейного позвонка», — сообщил собеседник агентства. Его слова приводит РИА «Новости». Рогозин уже поправляется. Экс-глава «Роскосмоса» Рогозин был ранен в Донецке 21 декабря в ходе обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ). Сообщалось, что полученный осколок был неизвлекаем, передает Life. Рогозина экстренно перевезли в Москву, сообщает RT.