Россия закончит специальную военную операцию к осени 2023 года. Такой прогноз сделал военный корреспондент Дмитрий Стешин.
«Предположу, что все это закончится к осени следующего года и окончание СВО будет военно-политическим. Все русскоязычные области, населенные людьми, говорящими на русском, должны стать освобожденными Россией территориями», — заявил Стешин изданию «Комсомольская правда». Он также предположил, что и другие украинские регионы могут проголосовать на референдуме за вхождение в состав России.
Также он рассказал, что Запад рассматривает Украину как испытательный полигон перед прямым конфликтом с Россией. «Мы проводили стремительную полицейскую операцию против страны, которая повела против нас тотальную войну. Мы предполагали, что НАТО впряжется, ведь Украина — это зайцы фарфоровые, на которых Запад тренируется воевать с Россией. Они впрягались, потому что поняли, что в мире начал складываться альтернативный центр силы. Запад проигрывает и по численности населения, и по объемам промышленности», — рассказал Стешин.
Ранее руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявлял, что спецоперация не закончится, пока Россия не возьмет Киев. В то же время по данным опроса, 80% россиян ждут успешного завершения СВО в 2023 году, сообщает «Ридус».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия закончит специальную военную операцию к осени 2023 года. Такой прогноз сделал военный корреспондент Дмитрий Стешин. «Предположу, что все это закончится к осени следующего года и окончание СВО будет военно-политическим. Все русскоязычные области, населенные людьми, говорящими на русском, должны стать освобожденными Россией территориями», — заявил Стешин изданию «Комсомольская правда». Он также предположил, что и другие украинские регионы могут проголосовать на референдуме за вхождение в состав России. Также он рассказал, что Запад рассматривает Украину как испытательный полигон перед прямым конфликтом с Россией. «Мы проводили стремительную полицейскую операцию против страны, которая повела против нас тотальную войну. Мы предполагали, что НАТО впряжется, ведь Украина — это зайцы фарфоровые, на которых Запад тренируется воевать с Россией. Они впрягались, потому что поняли, что в мире начал складываться альтернативный центр силы. Запад проигрывает и по численности населения, и по объемам промышленности», — рассказал Стешин. Ранее руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявлял, что спецоперация не закончится, пока Россия не возьмет Киев. В то же время по данным опроса, 80% россиян ждут успешного завершения СВО в 2023 году, сообщает «Ридус».
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 69
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Вячик
54
64
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(3)
Врятли закончиться , там Варшаву и Берлин придется еще раз брать
Когда закончится война. Написано в 2010.
52
30
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
"Когда закончится война, / Которая вот-вот начнется, / Обратно маятник качнется. / И, как в былые времена, / К теплу родного очага / Герои возвратятся снова, / Опять скрутив, очередного / По счету, лютого врага / В очередной бараний рог, / За что им крысы тыловые / Вручат награды боевые, / Поначеканенные впрок. / Под лавку скинув прахоря, / Одевшись в чистое к обеду, / Махнут герои за победу, / Отчизну, веру и царя. / И захлебнутся враз слюной / Все федеральные каналы, / Когда в державные анналы / Нам впишут новый выходной, / И слезы радости прольют, / Поверив собственной параше, / Когда над родиною нашей / Взметнется траурный салют."
Капитоныч
47
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Да сколько же развелось аналитиков по купленным сертификатам
Вадим
17
19
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Брать Киев под вопросом, я имею ввиду военным путем. Там 3млн, технику они естественно поставят между домами, Пэтриот наверняка в лавру. Надеюсь, что то придумают.
Гость
39
29
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Кому Запад уступает в численности? Мобикам? Чего вы несете?