Минобороны РФ поможет родным военных, погибших при обстреле Макеевки
02 января 2023 в 18:19

ВСУ нанесли удар по месту размещения солдат ВС РФ в городе
Фото: Фото: Таисия Воронцова © URA.RU
Минобороны России окажет поддержку родным погибших военных в Макеевке (Донецкая народная республика). Об этом сообщили в Минобороны.
«Родным и близким погибших в районе Макеевки военнослужащих будет оказана вся необходимая помощь и поддержка», — заявили в ведомстве. Такое заявление Минобороны сделало в ходе брифинга.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (12)
- Скажите, пожалуйста03 января 2023 18:56Почему Минобороны не сообщает имена и фамилии всех погибших солдат? Когда разбивается пассажирский самолет, в СМИ сообщают имена всех погибших.
- Даша03 января 2023 17:12Ну а кто им еще будет оказывать поддержку? Они же теперь РФ.
- Иоан03 января 2023 15:08с погибшими понятно, а с неопознанными? И почему их не опознали? ведь есть список личного состава, кто должен был в располаге находиться, кого нет в живых в данный момент на перекличке, тот и погиб значит
- 12303 января 2023 06:38Ответка будет 100 - кратная .....
- алла03 января 2023 06:36списки есть?
Следующий материал