28 марта 2024

В Екатеринбурге до 1 млрд снизили стоимость недостроенного небоскреба в центре

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Башня «Исеть». Екатеринбург, башня исеть, небоскреб
Здание на Энгельса пытались продать за 1,14 млрд рублей, а теперь продают за 1 млрд Фото:

Недостроенный небоскреб на Энгельса, 8 в Екатеринбурге снова выставили на торги, но теперь уже со скидкой — 1 млрд рублей вместо 1,14 млрд. Информация об этом появилась на сайте «Торги. ру».

«Объект незавершенного строительства, площадь застройки 2 549 кв. метров. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для строительства и дальнейшей эксплуатации административно-торгового здания. Реализация ограничена по времени до 3 марта 2023 года», — говорится в объявлении.

Недостроенный небоскреб не первый раз выставляют на продажу. В прошлом году его пытались продать с торгов за 1,14 млрд рублей. Ранее URA.RU сообщало, что в Екатеринбурге на торги выставили квартиру по соседству с губернатором Куйвашевым.

Недостроенное здание в центре города стоит больше 10 лет
Недостроенное здание в центре города стоит больше 10 лет
Фото: Фото с сайта "Торги.ру"

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Недостроенный небоскреб на Энгельса, 8 в Екатеринбурге снова выставили на торги, но теперь уже со скидкой — 1 млрд рублей вместо 1,14 млрд. Информация об этом появилась на сайте «Торги. ру». «Объект незавершенного строительства, площадь застройки 2 549 кв. метров. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для строительства и дальнейшей эксплуатации административно-торгового здания. Реализация ограничена по времени до 3 марта 2023 года», — говорится в объявлении. Недостроенный небоскреб не первый раз выставляют на продажу. В прошлом году его пытались продать с торгов за 1,14 млрд рублей. Ранее URA.RU сообщало, что в Екатеринбурге на торги выставили квартиру по соседству с губернатором Куйвашевым.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...