Присяжные признали Фургала виновным
02 февраля 2023 в 22:27

Сергей Фургал признан виновным по обвинению в организации покушения
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Присяжные Люберецкого суда признали экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала виновным. Об этом сообщает ТАСС. Его обвиняли в организации покушения на убийство бизнесмена Александра Смольского.
Материал из сюжета:
Дело экс-губернатора ФургалаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (13)
- Вячеслав04 февраля 2023 21:19Как можно, присяжным дать решать судьбу человека, за преступления которые если он их и совершал в других регионах России?
- Ю04 февраля 2023 20:31Закон как дышло...
- Конрад Карлович.04 февраля 2023 20:03У нас, что за чинушу не возьми за жопу, не виновен, оговорили)))
- Как бы.04 февраля 2023 12:13Независимые расследования по поводу Фургала и ОПГ хаб края были еще в середине 2000х. Их можно найти и почитать. Единственное что касались они не только его но и других лиц у власти просто выбравших другую партию.
- Павел04 февраля 2023 02:00Фуркал убийца, будет сидеть пожизненно.
Следующий материал