Тюменцы раскупили самые дорогие билеты на концерт скандального комика. Скрин

Программа комика претерпела изменения
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
В Тюмени с сольным концертом выступит российский стендап-комик Нурлан Сабуров. По информации онлайн-сервиса qtickets.events, почти все самые дорогие билеты стоимостью семь тысяч рублей уже распроданы. Места расположены в центральной части зала и на передних рядах. Мероприятие состоится 13 апреля в СК «Центральный».
«Тур „Принципы“. Сольный стендап-концерт от резидента Stand Up-шоу на ТНТ. Стоимость билетов от 2 500 до 7 000 рублей», — указано в афише.
Комик и ведущий скандального шоу «Что было дальше?» уже приезжал в Тюмень с этой программой. Но, по словам организаторов концерта, с тех пор репертуар претерпел изменения.

Самые дорогие места стоимостью семь тысяч рублей находятся возле сцены
Фото: Скрин с сайта qtickets.events
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- кормчий12 марта 2023 18:00Концерт надо отменять. Что за шутники из других стран появились? У себя пусть шутит. КВН вместе с Маслюковым надо предупредить, что участвовать должны только российские команды. У кого есть своя страна, пусть создают свое шоу, как то неинтересно стало смотреть на якобы студентов из бывших республик.
- Тот12 марта 2023 14:29Кому он нужен со своей туалетным юмором!
- Капитоныч12 марта 2023 02:37Ну скупила диаспора ну и что?
- Валерия11 марта 2023 13:07Скандальный - это реклама