В Чечне объяснили, что за «катетер» был у Кадырова на встрече с Путиным

Рамзан Кадров встретился с президентом РФ 13 марта
Фото: Фото: официальный сайт президента РФ
В ходе встречи главы Чечни Рамзана Кадыров с президентом РФ Владимиром Путиным у руководителя республики журналисты обнаружили «медицинский катетер». Им оказались электронные четки. Об этом рассказал министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.
«Объяснение этому [медицинскому катетеру] весьма прозаично, На пальце Рамзана Кадырова электронные четки — это счетчик молитв, который он носит с собой практически всегда», — Ахмед Дудаев в своем telegram-канале.
Таким образом Дудаев развенчал ранний фейк от журналистов. Ранее в СМИ появилась информация, что на пальце Кадырова в ходе рабочей встречи был медицинский прибор, передает « Национальная служба новостей». Встреча главы Чеченской республики с президентом РФ прошла 13 марта.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Игорь15 марта 2023 22:17Не шутите с Кадыровым будите извиняться потом как телята
- Кузя15 марта 2023 15:32Тоже хочу такие четки, бабло намаливать.
- Пенсионер14 марта 2023 23:04Кадыров сильно поправился. Дай бог ему здоровья! Его надо назначить зам Мишустина по работе с странами ислама.