Затор образовался на трассе М5-Урал в Челябинской области из-за массового ДТП. Фото, видео

Несколько автомобилей столкнулись на трассе М5-Урал
Фото: Фото: Вячеслав Егоров © URA.RU
ДТП с участием фуры произошло на трассе М5-Урал в Челябинской области. В результате происшествия на трассе затруднено движение.
«Между Ашой и Симом затруднение в движении. ДТП около кафе „Гурман“», — сообщается в паблике «Трасса М5 Уфа — Челябинск» в соцсети «ВКонтакте».
Судя по видеозаписи с места ДТП, столкнулись несколько автомобилей, в том числе фура, легковой автомобиль и грузовик. По информации очевидцев, грузовик перевернулся. В районе аварии организовано реверсивное движение, работает кран. Информации о пострадавших нет. Комментарий от ГИБДД Челябинской области будет опубликован, как только поступит.
Обновление от 13:30. Движение на трассе полностью восстановлено, сообщили в ГИБДД Челябинской области.

Фото: Паблик «Трасса М5 Уфа — Челябинск» в соцсети «ВКонтакте»
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!