
РФ будет настаивать на международном расследовании по взрывам на «Северных потоках», сказал Дмитрий Песков
новость из сюжета
Повреждения «Северных потоков» Москва будет продолжать настаивать на международном расследовании по взрывам на «Северных потоках». Так представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на отказ Совбеза ООН принимать резолюцию России по случившемуся с газопроводами.
«Сейчас вряд ли можно конкретизировать. Но мы будем делать все, что в наших силах, чтобы дальше продолжать настаивать инициировать такое международное расследование», — сказал Песков во время общения с журналистами.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!