На трассе под Нижним Тагилом в ДТП разорвало автомобиль с ребенком. Фото

На место приехали сотрудники ГИБДД для выяснения обстоятельств происшествия
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
На трассе Екатеринбург — Нижний Тагил легковая машина, в которой находился маленький ребенок, врезалась в грузовик. Легковушку разорвало на части, в результате чего водитель погиб. Об этом сообщили в пресс-службе свердловской ГИБДД.
«В результате аварии водитель Шевроле погиб на месте. Еще двое его пассажиров, женщина и семимесячный ребенок, доставлены в медицинское учреждение», — говорится в официальном telegram-канале ведомства.
В результате аварии обломки машины разбросало по дороге. На обочине стоит детское кресло. К месту происшествия приехали представители экстренных служб. На участке трассы организовали реверсивное движение, пока последствия ДТП не устранят.

Фото: Фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Читайте внимательно28 марта 2023 21:57Машина Шевроле однозначно НЕ японская.
- вовчик28 марта 2023 21:03Куда вы гоните еще и с ребенком?
- Японское качество28 марта 2023 21:02Скорее всего это машина из Японии! Давно уже пора запретить ввозить БУ машины из Японии!