Песков заявил, что Путин выступит с объемной речью 5 апреля
05 апреля 2023 в 14:38

Владимир Путин вручит верительные грамоты послам, заявил Дмитрий Песков
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент России Владимир Путин 5 апреля выступит с объемной речью в Большом Кремлевском дворце. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе конференц-колла.
«Сегодня будет вручение верительных грамот послам. Будет в Большом Кремлевском дворце на церемонии с большим объемным выступлением вступит Путин», — заявил Песков
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (7)
- С Урала06 апреля 2023 15:08А пластинки с выступлениями будут продавать как раньше?
- Человек06 апреля 2023 05:22А тема выступления как убрать нищету в стране? Это самая главная тема для людей а сенсации потом.
- Наталья05 апреля 2023 21:48Лично я приму, с пониманием, любой исход, лишь бы только наши парни домой вернулись
- Пенс-4505 апреля 2023 20:59Смотреть, слушать, читать НЕ буду...
- АВМ05 апреля 2023 20:28мы отнесемся с пониманием!
Следующий материал