Житель ЯНАО при выполнении боевых задач погиб в зоне СВО

Ямалец ушел служить в зону спецоперации добровольцем
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Житель Приуральского района ЯНАО Виктор Серасхов погиб, исполняя боевые задачи в зоне спецоперации. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.
«В зоне СВО погиб наш земляк. Виктор Прокопьевич родился и вырос в Катравоже в многодетной семье. Закончил местную школу, а в свободное время любил рыбачить», — рассказали в мэрии. Ямалец ушел служить в зону спецоперации добровольцем. Он погиб в Артемовске 23 марта.
Спецоперация на территориях Украины стартовала 24 февраля 2022 года. Президент страны Владимир Путин сообщал, что главная цель СВО — защита мирного населения Донбасса.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Правда20 апреля 2023 18:45Вечная память Герою! Соболезнования родственникам.
- Андрей19 апреля 2023 13:32искренние соболезнования, очень печально
- Лева19 апреля 2023 02:39Соболезнования родным и близким, мы нашего героя не забудем.????????????????
- Надежда18 апреля 2023 23:32Светлая память герою. Наши защитники. Сил и мужества родителям
- Ольга Ф.18 апреля 2023 22:26Вечная память нашему земляку! Соболезнуем родным, это огромная потеря. Будем помнить его как героя за его подвиги и за его храбрую службу!!!