В ЯНАО супружеские пары стали чаще разводиться

Вместе с увеличением количества разводов снизилось количество заключенных браков
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Ямало-Ненецком автономном округе количество разводов за январь—февраль 2023 года увеличилось на 20% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщается в исследовании на портале Тюменьстата.
«В январе—феврале 2023 года в Ямало-Ненецком автономном округе официально зарегистрировали отношения 445 пар, а развелись 453 (в январе—феврале 2022 года — 576 и 359 соответственно)», — указано на сайте Тюменьстата. Таким образом, на 100 заключенных браков в 2023 году приходится 102 развода. В прошлом году этот показатель был ниже — на 100 браков приходилось 62 развода.
Ранее URA.RU сообщало, что основным признаком скорого развода в паре, является нежелание одного из супругов принимать недовольство своего партнера. Американский эксперт по отношениям Мэтью Фрэй сделал вывод из собственного опыта. Он уверен, что это разрушает чувства между партнерами.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Рабыновыч20 апреля 2023 17:15Чтоб больше квартир просить у государства
- Читающий20 апреля 2023 02:17Вспомните Булгакова: квартирный вопрос…
- Круговорот19 апреля 2023 19:19А эта другая , развелась и не раз , ради других
- загс19 апреля 2023 18:11Что вы хотите, если у нас главы какой пример показывают, Попов Олег Николаевич глава Шурышкарского района , района где традиционно чтут традиции семьи, развелся для женитьбы на другой.
- Местный19 апреля 2023 16:26Слишком много программ, сам знаю несколько семей которые развелись чтобы получить несколько квартир. Аферистов куча, особенно бездельников