В свердловском городе в воде после отключения появится ржавчина. Фото

Отключение воды произойдет из-за ремонтных работ
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Заречном (Свердловская область) 20 апреля после 18 часов вечера отключат подачу теплоснабжения и горячей воды из-за ремонтных работ. После возобновления подачи в воде может присутствовать ржавчина, рассказали в пресс-службе городской администрации.
«В городе 20 апреля после 18:00 произойдет отключение горячей воды. После завершения работ и возобновления подачи ГВС в воде возможно присутствие ржавчины», — пишет пресс-служба мэрии Заречного в соцсети «ВКонтакте».
Под отключения попадают улицы Бажова, Мира, Горького, Свердлова и Невского. Также воды не будет в двух детских садах «Рябинка», здании скорой помощи, поликлинике, роддомах и других.

Полный список домов и объектов, которые попадают под отключение
Фото: Фото: сообщество «Администрация городского округа Заречный» в соцсети «ВКонтакте»
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!