В двух челябинских районах ограничат движение на трассе М-5

Ограничения на дороге продлятся до 20 августа
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В двух районах Челябинской области ограничат движение транспорта. Как сообщили в пресс-службе упрдор «Южный Урал», ограничения введут в Чебаркульском и Сосновском районах на трассе М-5.
«В связи с проведением работ по ремонту автомобильной дороги М-5 в Чебаркульском и Сосновском районах вводится временное ограничение движения. Период определен с 26 апреля по 20 августа 2023 года», — отметили в упрдор «Южный Урал».
Ограничивать движение будут по одной полосе дороги. Работы будут проходить на участке трассы 1829 км — 1844 км.
Водителям рекомендовали учитывать график ограничений при планировании поездок. Также специалисты просили следить за дорожными знаками.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Зззззз...24 апреля 2023 14:48Не было такого никогда и вот опять!