На московском предприятии упал дрон с прикрепленной камеройФото: Министерство обороны Великобритании
На московском нефтеперерабатывающем заводе упал неизвестный беспилотник. Возле квадрокоптера обнаружили перцовый баллончик.
«На территорию Московского нефтеперерабатывающего завода упал неизвестный квадрокоптер с прикрепленной камерой. Рядом с беспилотником нашли перцовый баллончик», — передает telegram-канал Baza.
Сотрудники предприятия в Капотне заметили упавший беспилотник утром 23 апреля. После чего на место вызвали сотрудников полиции и саперов. В ходе проверки выяснилось, что беспилотник не представляет никакой опасности, на нем обнаружили видеокамеру и перцевой баллончик в 50-ти метрах от него. Сотрудники МВД занялись поиском владельца квадрокоптера.
В этот же день в лесу Подмосковья упал беспилотник, начиненный канадской взрывчаткой. Вес дрона составил 85 килограммов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На московском нефтеперерабатывающем заводе упал неизвестный беспилотник. Возле квадрокоптера обнаружили перцовый баллончик. «На территорию Московского нефтеперерабатывающего завода упал неизвестный квадрокоптер с прикрепленной камерой. Рядом с беспилотником нашли перцовый баллончик», — передает telegram-канал Baza. Сотрудники предприятия в Капотне заметили упавший беспилотник утром 23 апреля. После чего на место вызвали сотрудников полиции и саперов. В ходе проверки выяснилось, что беспилотник не представляет никакой опасности, на нем обнаружили видеокамеру и перцевой баллончик в 50-ти метрах от него. Сотрудники МВД занялись поиском владельца квадрокоптера. В этот же день в лесу Подмосковья упал беспилотник, начиненный канадской взрывчаткой. Вес дрона составил 85 килограммов.