«Пугачева меня обманула»: Геннадий Хазанов сделал шокирующие признание

Хазанов обвинил Пугачеву в обмане после распродажи недвижимости в России
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Геннадий Хазанов публично обвинил Аллу Пугачеву в обмане после того, как распродал свою недвижимость в России. Заявление артиста вызвало резкую реакцию в соцсетях и среди поклонников.
«Алла Пугачева меня обманула!» — заявил Хазанов в интервью для youtube-канала «Культура достоинства». При этом пользователи сети обратили внимание, что, несмотря на продажу имущества в Москве, артист продолжает работать и зарабатывать в России.
Ранее Хазанов оказался в центре скандала после интервью, где он назвал «патриотизм рабством», а русских людей сравнил с животными. Эти высказывания вызвали волну критики, артиста даже призывали лишить звания народного артиста РСФСР. Пользователи соцсетей предположили, что, подставляя в интервью супруга Пугачевой Максима Галкина (признан иноагентом на территории РФ), Хазанов пытается отвести от себя негатив. На этом фоне дочь артиста Алиса собирает в Европе деньги на помощь Украине.
Напряженные отношения между Хазановым и Пугачевой развиваются на фоне давних разногласий в российском культурном сообществе. Ранее Пугачева и ее супруг Максим Галкин (признан иностранным агентом в РФ) покинули Россию и продолжают распродавать недвижимость на родине, при этом певица сохраняет российскую пенсию и получает переводы через доверенное лицо для оплаты налогов и содержания имущества. Спецпредставитель президента РФ по культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой ранее признал Пугачеву выдающейся певицей, подчеркнув, что ее нельзя вычеркнуть из культуры несмотря на отъезд из страны.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.