В свердловский город привезли военную технику для парада Победы. Видео

В Богданович привезли несколько танков
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В Богданович (Свердловская область) 28 апреля привезли пять единиц военной техники из Еланского гарнизона. Технику будут использовать на параде 9 мая и в конкурсе «Солдатская звезда», сообщили в пресс-службе горадминистрации.
«В город привезли пять машин боевой техники из Еланского гарнизона. Эта техника будет участвовать в параде Победы и на конкурсе „Солдатская звезда“», — пишет пресс-служба мэрии Богдановича в соцсети «ВКонтакте».
Ранее сообщалось, что на параде в День Победы по Екатеринбургу проедет ЗИЛ-49061 «Синяя птица» . Его стоимость оценивается в десять миллионов рублей.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Вася29 апреля 2023 21:51На Камчатки еще привезите
- Вася29 апреля 2023 21:51СВЕРДЛОВСК город герой Ураа