Посол РФ в США высказался о сроках ответа Москвы на атаку Киева по Кремлю

Анатолий Антонов заявил, Россия ответит на «дерзкий » выпад Киева
Фото: Фото: Официальный сайт Министерство обороны РФ
Россия ответит Киеву на атаку беспилотников на Кремль, когда посчитает это необходимым. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов.
«Россия ответит на дерзкий и самонадеянный террористический выпад. Ответит тогда, когда посчитает это необходимым», — приводит слова Анатолия Антонова пресс-служба российского посольства в США в . По его словам, ответ Москвы пройдет в соответствии с оценками угроз, которые Киев создал для российского руководства.
Два украинских беспилотника пытались атаковать Кремль в ночь на 3 мая. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что теракт был совершен с целью покушения на жизнь российского лидера Владимира Путина. Также в резиденции президента заявили, что летательные аппараты были успешно выведены из строя, пишет RT .
Материал из сюжета:
Украина попыталась совершить покушение на ПутинаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Алексей07 мая 2023 05:56Месть должна быть холодной и жесткой
- Микола05 мая 2023 12:11А это точно Киев, откуда известно?
- николай04 мая 2023 22:51И когда же наступит этот долгожданный день ?
- Лушевному04 мая 2023 22:10Мутная история. Непонятно чей дрон. Как говорят юристы: ,, Ищите кому выгодно".
- душевный.04 мая 2023 20:14Кажется это сделано чтобы ввести запрет для летательных аппаратов культурно. ведь киев официально выступила что это не их дело.доказательств никаких.