
В некоторых частях Курганской области введен чрезвычайный уровень пожароопасности
новость из сюжета
Весенние пожары в Курганской области 2023 В юго-западных районах Курганской области введен чрезвычайный уровень пожарной опасности. Об этом сообщается на сайте регионального центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
«11-13 мая в юго-западных районах Курганской области ожидается чрезвычайная [пожароопасность] (5 класс). В остальных районах высокая пожарная опасность (4 класс)», — указано на сайте ЦГМС.
Ранее URA.RU писало, что в Кургане из-за пожаров будут работать ночные патрули. В связи с прошедшими масштабными пожарами в регионе усилили работу патрульных групп.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!