Бард Новиков обратился к свердловчанам. Видео

Новиков призвал свердловчан воздержаться от поездок в лес
Фото: Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU
Музыкант, художественный руководитель Уральского государственного театра эстрады Александр Новиков обратился к жителям Свердловской области. Бард призвал не быть равнодушными и воздержаться от поездок в лес во время действия противопожарного режима.
«Дорогие жители Свердловской области! Сегодня в наш край пришла огненная беда. Невиданные по своим масштабам пожары оставили без крова тысячи взрослых, стариков и детей. Я призываю не быть равнодушными, воздержаться от праздных поездок в лес и проявлять бдительность», — приводит слова Новикова департамент информполитики Свердловской области.
Бард добавил, что при необходимости нужно задерживать подозрительных лиц в лесу. «Я призываю не стесняться задерживать подозрительных лиц, не бояться, при необходимости, задерживать их жестко и доставлять в соответствующие органы. Наша область — это наш большой дом. Давайте встанем на защиту нашего дома», — добавил Новиков.
Материал из сюжета:
Пожары в Свердловской областиЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Стареет15 мая 2023 13:10Саня, песню напиши, почему в прозе?
- тучкин14 мая 2023 22:27нашим людям бесполезно объяснять элементарные вещи .
- Изоплит14 мая 2023 14:39А в Департамент лесного хозяйства и Березовское лесничество сколь не обращайся, а лес в районе садоводств у п.Изоплит как был запредельно захламленным и пожароопасным, так таким и остается!
- Предпенс, здравствуйте!14 мая 2023 01:36А это кто?
- Гость14 мая 2023 00:40Полностью согласен с Новиковым