Клиенты «Ростелекома» столкнулись с проблемами при посещении зарубежных сайтов из-за проблем на одной из площадок обмена трафика компании в Европе. Об этом рассказали пресс-службе «Ростелекома».
«Отмечаются перебои на одной из европейских площадок обмена трафиком. Из-за этого может быть временно затруднен доступ к некоторым зарубежные интернет-ресурсам», — передает сообщение пресс-службы ТАСС. Там добавили, что в России сеть работает исправно. В данный момент в компании приняли решение о подключении резервных международных каналов связи, заключили в пресс-службе.
Ранее пользователи сети Интернет столкнулись с проблемами при посещении зарубежных сайтов. Трудности возникли у клиентов оператора «Ростелеком».
Обновлено в 13.50:
В «Ростелекоме» сообщили, что неполадки удалось устранить. Об этом сообщает РИА Новости.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Клиенты «Ростелекома» столкнулись с проблемами при посещении зарубежных сайтов из-за проблем на одной из площадок обмена трафика компании в Европе. Об этом рассказали пресс-службе «Ростелекома». «Отмечаются перебои на одной из европейских площадок обмена трафиком. Из-за этого может быть временно затруднен доступ к некоторым зарубежные интернет-ресурсам», — передает сообщение пресс-службы ТАСС. Там добавили, что в России сеть работает исправно. В данный момент в компании приняли решение о подключении резервных международных каналов связи, заключили в пресс-службе. Ранее пользователи сети Интернет столкнулись с проблемами при посещении зарубежных сайтов. Трудности возникли у клиентов оператора «Ростелеком». Обновлено в 13.50: В «Ростелекоме» сообщили, что неполадки удалось устранить. Об этом сообщает РИА Новости.