Стратегическая цель Украины вернуть все утраченные территории не выглядит достижимой военным путем в краткосрочной перспективе. Об этом заявил начальник Генштаба США Марк Милли в ходе совместной пресс-конференции с министром обороны Ллойдом Остином.
«Стратегическая цель Украины — вернуть все утраченные территории — не выглядит достижимой военным путем в краткосрочной перспективе», —заявил Милл. Трансляция выступления велась на официальном сайте Пентагона.
Президент Украины Владимир Зеленский заявлял о желании вернуть все утраченные территории, в том числе Крым. Вооруженные силы страны готовят контрнаступление. Однако Киев сможет начать его только в том случае, когда Украина получит необходимое количество вооружения от стран Запада, сообщали в офисе Зеленского.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стратегическая цель Украины вернуть все утраченные территории не выглядит достижимой военным путем в краткосрочной перспективе. Об этом заявил начальник Генштаба США Марк Милли в ходе совместной пресс-конференции с министром обороны Ллойдом Остином. «Стратегическая цель Украины — вернуть все утраченные территории — не выглядит достижимой военным путем в краткосрочной перспективе», —заявил Милл. Трансляция выступления велась на официальном сайте Пентагона. Президент Украины Владимир Зеленский заявлял о желании вернуть все утраченные территории, в том числе Крым. Вооруженные силы страны готовят контрнаступление. Однако Киев сможет начать его только в том случае, когда Украина получит необходимое количество вооружения от стран Запада, сообщали в офисе Зеленского.