
Российские военнослужащие опубликовали видео, на котором ракетная установка выпускает десятки снарядов на украинские позиции. Солдат, снявший видео, заявил, что это ответ за атаку ВСУ беспилотниками на Краснодар. Видео опубликовано в telegram-канале Readovka.
«Это за Краснодар», — сказал боец на фоне ракетной установки, выпускающей десятки снарядов. В telegram-канале Mash уточнили, что было выпущено тридцать артиллерийских ракет.
Ранее Киев впервые атаковал Краснодар. Утром 26 мая местные жители Краснодара сообщили о взрывах в городе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
