Атака украинских беспилотников по Москве является актом терроризма со стороны Киева и должна быть осуждена всем мировым сообществом. Об этом пишет полпредство РФ при ООН.
«По информации пресс-службы Генерального секретаря ООН, атака киевских беспилотников на российскую столицу была актом терроризма, <…> направленным исключительно на мирное население столицы РФ», — сообщает постпредство РФ в Twitter. Отмечается, что данный инцидент со стороны Киева должен быть осужден мировым сообществом на всех уровнях.
Украинские беспилотники атаковали Москву утром 30 мая. По официальной версии Минобороны РФ, всего было задействовано 8 беспилотников, которые были уничтожены, передает VSE42.RU. В ходе атаки никто серьезно не пострадал, но два человека обратились за медицинской помощью, пишет «Дни.ру». В Кремле уточнили, что за атакой стоит Украина, хотя Киев отрицает свою причастность.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Атака украинских беспилотников по Москве является актом терроризма со стороны Киева и должна быть осуждена всем мировым сообществом. Об этом пишет полпредство РФ при ООН. «По информации пресс-службы Генерального секретаря ООН, атака киевских беспилотников на российскую столицу была актом терроризма, <…> направленным исключительно на мирное население столицы РФ», — сообщает постпредство РФ в Twitter. Отмечается, что данный инцидент со стороны Киева должен быть осужден мировым сообществом на всех уровнях. Украинские беспилотники атаковали Москву утром 30 мая. По официальной версии Минобороны РФ, всего было задействовано 8 беспилотников, которые были уничтожены, передает VSE42.RU. В ходе атаки никто серьезно не пострадал, но два человека обратились за медицинской помощью, пишет «Дни.ру». В Кремле уточнили, что за атакой стоит Украина, хотя Киев отрицает свою причастность.