Жители ЯНАО фотографируют и снимают на видео змей. Фото, видео

Змеи замечены в районе мест отдыха горожан
Фото: Фото: Анастасия Яковлева © URA.RU
Жители Ноябрьска (ЯНАО) все чаще встречают змей. Фото и видео со змеями они делятся в социальных сетях.
«Змея у нас в Ноябрьске пятнистая, тигровая», — комментирует автор видео, опубликованного в паблике «|НТН| НеТипичный Ноябрьск» в соцсети «ВКонтакте». Уточняется, что видео сделано в районе озера Светлое.
«Змея на песке напротив садика „Лучик“ 8 мкр», — говорится в подписи к фото, опубликованном в telegram-канале «NSK». В комментариях к посту жители предположили, что эта змея не опасна. «Это вроде уж обычный», — поделился своим мнением пользователь.
Ранее URA.RU сообщало, что в ЯНАО жителей напугало появление змеи . Работники предприятия в деревне Харампур о встрече с пресмыкающейся рассказали в соцсетях.

Змею заметили возле детского садика в Ноябрьске
Фото: telegram — канал «NSK»
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Станислав06 июня 2023 21:38А где сейчас этих иностранцев НЕТ.??????
- Змей Горыныч06 июня 2023 12:25На видео точно Ноябрьск? Просто слышу в основном иностранную речь.
- Мика06 июня 2023 08:18Автор танец что ли танцевал, все видео дергалось. И зачем же камнем кидаете в змею? Оставить в покое, она сама уползет.
- Адам06 июня 2023 03:28Зачем камнем в нее кидать? Дикари
- ЛВ06 июня 2023 00:06На севере змеи, с ума сойти!