Жители Челябинской области собрали урожай подосиновиков и трутовиков серно-желтых. Об этом они сообщили в социальных сетях.
«Сезон открыт! Лес очень сухой, но грибочки пытаются расти», — написала Юлия Я. в паблике «Грибы. Ягоды. Травы. Челябинск и область» в соцсети «ВКонтакте».
Юлии удалось собрать несколько подосиновиков рядом с озером Акакуль. Другая подписчица этого паблика рассказала, что в лесах под Магнитогорском раньше, чем в 2022 году, появились трутовики серно-желтые.
«Кому пена монтажная, а кому вкусный трутовик серно-желтый. Их обнаружили около деревни Тал-Кускарово (Республика Башкортостан). Срез был очень сочный. На ощупь мясистые, упругие», — сообщила Ирина Д. в паблике.
Челябинцы нашли грибы около озера Акакуль
Фото: Юлия Янковская в паблике «Грибы. Ягоды. Травы. Челябинск и область» в соцсети «ВКонтакте»
Под Магнитогорском выросли трутовики серно-желтые
Фото: Ирина Деткова в паблике «Грибы. Ягоды. Травы. Челябинск и область» в соцсети «ВКонтакте»
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители Челябинской области собрали урожай подосиновиков и трутовиков серно-желтых. Об этом они сообщили в социальных сетях. «Сезон открыт! Лес очень сухой, но грибочки пытаются расти», — написала Юлия Я. в паблике «Грибы. Ягоды. Травы. Челябинск и область» в соцсети «ВКонтакте». Юлии удалось собрать несколько подосиновиков рядом с озером Акакуль. Другая подписчица этого паблика рассказала, что в лесах под Магнитогорском раньше, чем в 2022 году, появились трутовики серно-желтые. «Кому пена монтажная, а кому вкусный трутовик серно-желтый. Их обнаружили около деревни Тал-Кускарово (Республика Башкортостан). Срез был очень сочный. На ощупь мясистые, упругие», — сообщила Ирина Д. в паблике.