Путин присвоил главному полицейскому Челябинской области новое звание

Михаил Скоков получил звание «Заслуженный сотрудник ОВД РФ»
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Начальник ГУ МВД по Челябинской области Михаил Скоков получил почетное звание «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
«Почетное звание „Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации“ президентским указом присвоено начальнику Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанту полиции Михаилу Ивановичу Скокову. Торжественную церемонию провел министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев», — говорится в сообщении ведомства.
Присвоение званий по традиции прошло в преддверии Дня России. Соответствующие указы подписал президент РФ Владимир Путин.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ульяна10 июня 2023 00:55Такие награды за просто так не присваивают. Значит заслужил. Поздравляю!
- Житель10 июня 2023 00:44Поздравляем с достойной наградой, он этого заслуживает!
- Пресслужба09 июня 2023 14:00Сам то Скоков эти комментарии читал). Пишут, как будто рядом с ним стоят))). В соседнем кабинете)))
- Гонококов09 июня 2023 13:44Образец для подражания остальным генералам МВД!
- Бабушка09 июня 2023 05:05Генерал Скоков- это гордость города Челябинска и Челябинской области! Он решает самые сложные задачи граждан.