В День города и в День России на центральной площади Сургута (ХМАО) выступит заслуженный артист России Александр Маршал. Певец уже приехал в город. Об этом сообщил в своем telegram-канале Мэр Сургута Андрей Филатов.
«Заслуженный артист России Александр Маршал прибыл в Сургут. В 19:00 он выступит на центральной площади города (пересечение проспекта Ленина и улицы Университетская). Погода капризничает, на это время по прогнозу возможен дождь, поэтому не забудьте взять зонты. Однако дождь не станет помехой для концерта», — пишет глава города.
Ранее URA.RU рассказало, как жители ХМАО отметят День России. Для горожан подготовлена яркая праздничная программа: с самого утра запланировано более 20-ти мероприятий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В День города и в День России на центральной площади Сургута (ХМАО) выступит заслуженный артист России Александр Маршал. Певец уже приехал в город. Об этом сообщил в своем telegram-канале Мэр Сургута Андрей Филатов. «Заслуженный артист России Александр Маршал прибыл в Сургут. В 19:00 он выступит на центральной площади города (пересечение проспекта Ленина и улицы Университетская). Погода капризничает, на это время по прогнозу возможен дождь, поэтому не забудьте взять зонты. Однако дождь не станет помехой для концерта», — пишет глава города. Ранее URA.RU рассказало, как жители ХМАО отметят День России. Для горожан подготовлена яркая праздничная программа: с самого утра запланировано более 20-ти мероприятий.