ВСУ разбили девять домов в Курской области. Фото

ВСУ обстреляли два поселка в Курской области, отметил Роман Старовойт
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли поселки Теткино и Глушково в Курской области. В общей сложности от обстрелов пострадало девять домов. Пострадавших нет, сообщил губернатор региона Роман Старовойт.
«На данный момент в Теткино (Курская область) пострадало девять домов. <…> Пострадавших нет», —
Обновлено 11:02: Всего по поселку Глушково зафиксировали 12 ракетных прилетов. Повреждено 10 домов. Также снаряд попал в автомобиль и местный кинотеатр, отметил Старовойт.

В Курской области ВСУ обстреляли девять домов
Фото: Фото: telegram-канал Романа Старовойта

ВСУ обстреляли девять домов
Фото: Фото: telegram-канал Романа Старовойта
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Нда16 июня 2023 06:16Слов нет, а эмоции делу не помогут
- Пацифист14 июня 2023 03:52Соболезнования всем пострадавшим,лишившимся жилья и надежд на светлое будущее
- Лера14 июня 2023 00:55Украине все неймется.
- Кутузов13 июня 2023 23:41Все по плану ????????
- бабушка13 июня 2023 22:22людей жалко и вот куда идти им Многие с детьми старики инвалиды -куда- почему так происходит