Для завершения конфликта на Украине мирным путем западным странам достаточно прекратить поставки вооружения ВСУ. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на встрече с военными корреспондентами.
«Если запад захочет завершить конфликт на Украине переговорами, им достаточно прекратить поставки вооружения на Украину», — заявил Путин на встрече. Трансляцию мероприятия вел телеканал «Россия 24». Российский лидер подчеркнул, что такое решение будет существенным из-за того, что Украина не производит оружие собственными силами. Россия готова к переговорам, но западные страны продолжают настаивать на поражении российской армии и успехах Украины в контрнаступательной операции, заключил Владимир Путин.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Для завершения конфликта на Украине мирным путем западным странам достаточно прекратить поставки вооружения ВСУ. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на встрече с военными корреспондентами. «Если запад захочет завершить конфликт на Украине переговорами, им достаточно прекратить поставки вооружения на Украину», — заявил Путин на встрече. Трансляцию мероприятия вел телеканал «Россия 24». Российский лидер подчеркнул, что такое решение будет существенным из-за того, что Украина не производит оружие собственными силами. Россия готова к переговорам, но западные страны продолжают настаивать на поражении российской армии и успехах Украины в контрнаступательной операции, заключил Владимир Путин.