Пермякам предлагают новое направление для отдыха вместо Турции и Египта

Полетная программа в столицу Азербайджана рассчитана до конца октября
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Пермские турфирмы стали продавать туры в Баку. Отправиться в столицу Азербайджана можно на прямом рейсе из Перми один раз в неделю по вторникам. Туристам на выбор предлагают экскурсионный или пляжный отдых.
«Запустили продажу пакетных туров из Перми в Азербайджан, Баку. Стоимость путевки в городской трехзвездочный отель начинается от 72,5 тысяч рублей, в пятизвездочный — от 77,5 тысяч рублей. Отдых в пляжном четырехзвездочном отеле стоит от 86 тысяч рублей», — рассказали корреспонденту агентства в туристической компании PLANETA.TRAVEL.
В стоимость тура входит перелет по маршруту Пермь — Баку — Пермь, багаж и проживание. В пляжных отелях включены завтраки. Данное направление пользуется большим спросом и создает хорошую конкуренцию путевкам в Турцию и Египет, отметили в турфирме. Забронировать тур и отправиться в путешествие можно до конца октября.
Ранее пермские турагентства открыли продажу туров на концерт Imagine Dragons. Он пройдет в Баку 2 сентября.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Турист17 июля 2023 22:49Давно пора.
- Селезень17 июля 2023 22:34Еще в Крым можно поехать.