Погода в первой половине недели в Свердловской области сохранится умеренно-теплой, с температурами близкими к климатической норме. Об этом заявил синоптик Алексей Пулин.
«Погоду в первой половине недели в регионе будут определять два циклона. Благодаря взаимодействию теплых и прохладных потоков воздуха эти циклоны принесут в Свердловскую область продолжающиеся осадки», — рассказал Пулин в telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».
Днем 24 июля в Свердловской области увеличится количество облачности, что может привести к грозам и ливневым осадкам. Воздух прогреется до +21 до +26 градусов.
В Екатеринбурге днем будет переменная облачность, возможен небольшой дождь и грозы. Температура воздуха поднимется до +23, +25.
Ранее URA.RU сообщало об одинаковой погоде в Свердловской области с 24 по 26 июля. Местами в регионе ожидаются кратковременные дожди и грозы при сохранении тепла.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Погода в первой половине недели в Свердловской области сохранится умеренно-теплой, с температурами близкими к климатической норме. Об этом заявил синоптик Алексей Пулин. «Погоду в первой половине недели в регионе будут определять два циклона. Благодаря взаимодействию теплых и прохладных потоков воздуха эти циклоны принесут в Свердловскую область продолжающиеся осадки», — рассказал Пулин в telegram-канале «Погода в Екатеринбурге». Днем 24 июля в Свердловской области увеличится количество облачности, что может привести к грозам и ливневым осадкам. Воздух прогреется до +21 до +26 градусов. В Екатеринбурге днем будет переменная облачность, возможен небольшой дождь и грозы. Температура воздуха поднимется до +23, +25. Ранее URA.RU сообщало об одинаковой погоде в Свердловской области с 24 по 26 июля. Местами в регионе ожидаются кратковременные дожди и грозы при сохранении тепла.