Работник сельхозпредприятия пострадал при попытке украинских диверсантов проникнуть в Брянскую область. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
«По уточненной информации, в результате действий украинских националистов пострадал работник сельхозпредприятия», — заявил Богомаз в telegram-канале. Он отметил, что пострадавшему оказывают помощь в больнице.
Ранее губернатор региона Александр Богомаз заявил, что украинская диверсионного-разведывательная группа предприняла попытку проникнуть на территорию в Брянскую область. Атаку предотвратили российские силы. По словам Богомаза, частично повреждены производственные помещения и авто, передает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Работник сельхозпредприятия пострадал при попытке украинских диверсантов проникнуть в Брянскую область. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. «По уточненной информации, в результате действий украинских националистов пострадал работник сельхозпредприятия», — заявил Богомаз в telegram-канале. Он отметил, что пострадавшему оказывают помощь в больнице. Ранее губернатор региона Александр Богомаз заявил, что украинская диверсионного-разведывательная группа предприняла попытку проникнуть на территорию в Брянскую область. Атаку предотвратили российские силы. По словам Богомаза, частично повреждены производственные помещения и авто, передает RT.