Цены на бензин Аи-95 вторые сутки подряд рекордно растут

В РФ рост на бензин превысил 70 тысяч рублей за тонну
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Цены на бензин Аи-95 вторые сутки подряд рекордно выросли. Стоимость превысила 70 тысяч рублей за тонну. Такие данные приводит Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа.
Следуя из данных биржи, цена на бензин «Премиум 95» в настоящий момент составляет 70 тысяч рублей за тонну. Обновленные данные следуют из пятничных торгов.
В июле отмечалась нестабильная ситуация с оптовыми ценами на бензин . В Кремле в ответ на это подчеркнули, что президент РФ Владимир Путин пока не давал поручений в связи с данной ситуацией. В отдельных регионах страны также отмечался рост цен на бензин на несколько рублей сразу. Один из вариантов сэкономить на бензине — путешествовать большой компанией, передает « Дни.ру».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Соляровоз20 августа 2023 16:32Таганрог солярка 70 руб урааа
- Юлия20 августа 2023 13:33Стабильность)
- Владимир20 августа 2023 10:5660.80 за литр 95, просто беда, падать не будет , как всегда подняли опустить забыли.
- Олег20 августа 2023 09:48Винои санкции. Будут драть на внутреннем рынке?
- юю.pro.xaos19 августа 2023 19:15Роспотребнадзор в помощь в случае возникновения вопросов вроде