Начальник тюменского УМВД планирует уйти в отставку из-за проблем со здоровьем

Леонид Коломиец может уйти в отставку из-за проблем со здоровьем
Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
Начальник УМВД по Тюменской области Леонид Коломиец планирует уйти в отставку из-за проблем со здоровьем. Об этом URA.RU сообщил источник, близкий к правоохранительным структурам.
«Сегодня из отпуска должен был выйти начальник УМВД по Тюменской области Леонид Коломиец. Но вместо этого, его отпуск был продлен. По одной из версий, это связано с проблемами со здоровьем, которые начались у него весной прошлого года из-за небольшого кровоизлияния. После этого за год он перенес минимум две операции: весной прошлого и летом этого года — о которых известно в МВД. На фоне проблем со здоровьем Коломиец планирует подать в отставку», — сообщил собеседник агентства на условиях анонимности.
В пресс-службу УМВД по Тюменской области направлен письменный запрос. Ответ на него ожидается.
Леонид Коломиец родился 20 октября 1969 года в Черкасской области. УМВД по Тюменской области он возглавил в декабре 2019 года.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- чистую22 августа 2023 22:27с транно работяга уходит на пенсию в 63 года а начальниу полиции в 54
- Евгений21 августа 2023 20:43Уходить нужно вовремя !