Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Во Франции заявили о глобальной революции после расширения БРИКС

Политик Филиппо: вхождение в БРИКС новых стран говорит о глобальной революции
25 августа 2023 в 04:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
США будет ослабевать из-за новых членов БРИКС, заявил французский политик Филиппо

США будет ослабевать из-за новых членов БРИКС, заявил французский политик Филиппо

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Вхождение в состав БРИКС новых шести стран говорит о глобальной революции. Об этом заявил французский политик, глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

«На саммите БРИКС объявили о принятии шести новых стран-членов. [Грядет] глобальная геополитическая революция!» — написал Филиппо в соцсети Х (бывшей Twitter). Он добавил, что отныне шесть из девяти крупнейших нефтедобывающих стран входят в БРИКС. По его мнению, это приведет к ослаблению США.

Новыми членами БРИКС стали Аргентина, Египет, Эфиопия, Иран, Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты. Саммит проходил 22—24 августа в Йоханнесбурге (ЮАР). На нем присутствовали лидеры Китая, Индии, Бразилии и ЮАР. От России был глава МИД Сергей Лавров . Президент РФ Владимир Путин участвовал в саммите в режиме видеоконференции.

Материал из сюжета:

Саммит БРИКС в 2023 году в ЮАР

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (6)
  • Алена
    27 августа 2023 06:27
    Якобы он заявляет,что США будет ослабевать...в возможном режиме. Как не понятно,что с началом СВО России ,США и НАТО,коллективный Запад уже ослабли,потеряли господство и главенство!! Мир идет с однополярного на многополяоный!!Больше США не смогут гегемонию свою показывать ! Россия берет госсподство и верховенство в мире!!
  • Правда
    25 августа 2023 16:00
    Не принимать никого из наты.
  • И нашим и вашим.
    25 августа 2023 15:17
    Главное,что бы не приняли в БРИКС ,,пятое колесо от телеги", вроде Греции,Турции , Украины .А то все решения будут саботировать и шантажировать.
  • Рустам
    25 августа 2023 15:17
    Сонный Джо, теперь проснется ????????????
  • владимир васильевич
    25 августа 2023 14:52
    Для них это кошмар, ужас,провал,катастрофа и т.д.
Следующий материал