В свердловской деревне на сутки запретят продавать алкоголь. Карта

Запрет на продажу алкоголя в Курманке вводится из-за Дня деревни
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Курманке (Заречный, Свердловская область) 26 августа запретят продавать алкоголь до 21:00. Это связано с проведением Дня деревни, заявили в пресс-службе мэрии Заречного.
«С 10:00 до 21:00 в Курманке на улице Юбилейной будет запрещено продавать алкогольную продукцию. Это связано с Днем деревни, которое пройдет 26 августа», — пишет пресс-служба Заречного в соцсети «ВКонтакте».
Также в деревне в этот день будет закрыто движение по улицам Юбилейной и Садовой. Ограничения будут действовать с 13:30 до 22:30.
Курманка была основана в 1648 году. По данным на 2010 год, в деревне проживали 875 человек. День деревни будет отмечаться на площади перед центром досуга «Романтик». В 14 часов откроются ярмарка и аттракционны. В 17 часов начнется концерт.

Схема перекрытия движения транспорта в Курманке 26 августа
Фото: Фото: сообщество «Администрация Заречного» в соцсети «ВКонтакте» [https://vk.com/zarpress_adm]
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!