На улице Реактивная в Екатеринбурге столкнулись автомобили, после чего загорелись. Из-за происшествия дорогу закрыли, сообщили URA.RU в городском управлении ГИБДД.
«На улице Реактивная у дома № 110 произошло ДТП с возгоранием двух автомобилей. На месте ЧП работают несколько нарядов Госавтоинспекции, которые устанавливают подробности ДТП. Движение на данном участке временно ограничено, автоинспекторы отправляют автомобилистов в объезд», — говорится в сообщении ГИБДД. Согласно данным сервиса Яндекс. Карты, на улице Реактивной образовалась пробка.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На улице Реактивная в Екатеринбурге столкнулись автомобили, после чего загорелись. Из-за происшествия дорогу закрыли, сообщили URA.RU в городском управлении ГИБДД. «На улице Реактивная у дома № 110 произошло ДТП с возгоранием двух автомобилей. На месте ЧП работают несколько нарядов Госавтоинспекции, которые устанавливают подробности ДТП. Движение на данном участке временно ограничено, автоинспекторы отправляют автомобилистов в объезд», — говорится в сообщении ГИБДД. Согласно данным сервиса Яндекс. Карты, на улице Реактивной образовалась пробка.