В ДТП в Турции погибли шесть человек

Грузовик с песком столкнулся с автобусом
Фото: Фото: Нина Калинина © URA.RU
В турецком городе Денизли произошло массовое ДТП в результате которого погибли шесть человек, 43 оказались ранены. Грузовик с песком столкнулся с пассажирским автобусом.
«Нагруженный песком грузовик <…> врезался в пассажирский автобус. <…> В автобусе погибли шестеро человек, получили ранения 43 человека, в том числе водитель грузовика», — передает
Чуть более недели назад в Турции также произошло крупное ДТП с участием автобуса. Тогда в результате происшествия погибли 12 человек.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.