В Тюмени из-за коммунальной аварии большая часть города осталась без воды

Подача воды прекращена в микрорайонах Мыс, Лесобаза, Заречный и в поселке ММС
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Тюмени произошла серьезная коммунальная авария. Подача воды прекращена в микрорайонах Мыс, Лесобаза, Заречный и в поселке ММС. Об этом сообщается в соцсетях.
«В Тюмени произошла крупная коммунальная авария. Большая часть города осталась без воды. Из крана ничего не бежит у жителей Мыса, ММС, Лесобазы и Заречного микрорайона», — сообщает telegram-канал 72.ru.
Сообщается, что подачу воды прекратили из-за повреждения водовода. «Утечку удалось локализовать», — рассказали в пресс-службе «Росводоканала-Тюмень». Водоснабжение обещают восстановить до 8 утра 4 сентября.
Обновлено 4 сентября в 00:30:
В пресс-службе «Росводоканала-Тюмень» корреспонденту URA.RU подтвердили, что водоснабжение ограничено из-за аварии на водопроводе. Воды нет в районах Мыс, Лесобаза, частично в Заречной части города. Организован подвоз воды. Жителей оповестили через управляющие компании.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!