Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В День города в Челябинске запустят бесплатный проезд в «Икарусе». Фото

06 сентября 2023 в 10:25
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Проезд на ретро-автобусе Ikarus Z80 будет бесплатным

Проезд на ретро-автобусе Ikarus Z80 будет бесплатным

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

В Челябинске в День города, 9 сентября, запустят ретро-автобус «Икарус». Проезд будет бесплатным, сообщили URA.RU в пресс-службе мэрии города.

«В День города, 9 сентября, жители и гости Челябинска смогут проехаться на легендарной „гармошке“ Ikarus Z80. Автобус специально подготовили к 287-летию города. Проезд бесплатный», — уточнили в пресс-службе.

«Икарус» будет ходить по улицам города с 11:00 до 17:00. Маршрут построен от ЧМК до ЮУрГУ через улицы Павлецкую 2-ю, 60-летия Октября, Румянцева, Обухова и Черкасскую, Свердловский тракт, Свердловский проспект и проспект Ленина.

Продолжение после рекламы

Автобус будет курсировать с 11:00 до 17:00 9 сентября

Фото: Фото: прсс-служба администрации Челябинска

«Икарус» будет ходить по маршруту от ЧМК до ЮУрГУ

Фото: Фото: прсс-служба администрации Челябинска

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • За державу обидно
    07 сентября 2023 12:15
    Фантастика, а не подарок! Это вам не стеклянные бусы
  • Солнце
    06 сентября 2023 19:10
    Сделайте, пожалуйста, детские автобусы для школьников и детсадовцев. Чтоб могли спокойно ездить в школу в безопасности и не мучится на холоде стоя ждать на остановках. И они могли по времени увозить детей и привозить обратно. И детям удобно и родителям спокойно.
Следующий материал