В Перми выставлено на продажу здание закрытой фабрики, которая выпускала хлебобулочную продукцию под маркой «Заозерская сушка».
«Продается производственно-складской комплекс. В прошлом — фабрика. Трехэтажное кирпичное административное здание пекарни с антресольным этажом и подвалом», — сообщается в объявлении на сайте «Авито».
В здании можно провести реконструкцию и приспособить его под санаторий, базу отдыха или оздоровительный лагерь. Продавец рассматривает возможность сдачи площадей в аренду с правом последующего выкупа. Пермское ООО «Заозерская пекарня» выпускало рассыпчатые хлебные сушки с различными добавками. По данным сервиса СБИС, в 2020 году предприятие было ликвидировано одним из его собственников
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми выставлено на продажу здание закрытой фабрики, которая выпускала хлебобулочную продукцию под маркой «Заозерская сушка». «Продается производственно-складской комплекс. В прошлом — фабрика. Трехэтажное кирпичное административное здание пекарни с антресольным этажом и подвалом», — сообщается в объявлении на сайте «Авито». В здании можно провести реконструкцию и приспособить его под санаторий, базу отдыха или оздоровительный лагерь. Продавец рассматривает возможность сдачи площадей в аренду с правом последующего выкупа. Пермское ООО «Заозерская пекарня» выпускало рассыпчатые хлебные сушки с различными добавками. По данным сервиса СБИС, в 2020 году предприятие было ликвидировано одним из его собственников