В ДТП с автобусом, которое произошло в Березниковском городском округе Пермского края, пострадали женщина и шестилетний ребенок. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.
«По автодороге Пермь-Березники двигался маршрутный автобус ПАЗ под управлением мужчины 1969 года рождения. По предварительной информации, на 170 километре трассы водитель допустил наезд на стоящее транспортное средство, осуществляющее ремонт дорожного полотна. В результате съезда автобуса в кювет пострадали шестилетний ребенок и женщина 1951 года рождения», — сообщили в ведомстве.
ДТП произошло 9 сентября в 10:30. На данный момент на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ДТП с автобусом, которое произошло в Березниковском городском округе Пермского края, пострадали женщина и шестилетний ребенок. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе УМВД России по региону. «По автодороге Пермь-Березники двигался маршрутный автобус ПАЗ под управлением мужчины 1969 года рождения. По предварительной информации, на 170 километре трассы водитель допустил наезд на стоящее транспортное средство, осуществляющее ремонт дорожного полотна. В результате съезда автобуса в кювет пострадали шестилетний ребенок и женщина 1951 года рождения», — сообщили в ведомстве. ДТП произошло 9 сентября в 10:30. На данный момент на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.